Плотницкие работы

На первый взгляд плотницкие работы кажутся не такими уж сложными. Но это обманчивое мнение. Только в телевизионных передачах шкафы моментально собираются, двери устанавливаются сами собой, пол ровнехонько ложится, а гвозди и шурупы входят в дерево, как нож в масло.

Плотницкие инструменты в руках неопытного мастера могут стать причиной тяжелых травм и порчи дорогих материалов. Ведь в работе плотника, как и в любом другом деле, есть свои секреты, которые познаются только с опытом.

Если вам нужно качественно установить двери, быстро выложить паркет, обшить балкон или собрать шкаф-купе, лучше обратиться к профессионалам. И дело не только в скорости выполнения работы и большом опыте, а еще и  в хорошем инструменте и оборудовании. Качественный инструмент стоит недешево, поэтому иметь его в хозяйстве, если прибегать к нему не часто, очень накладно. А у наших мастеров есть все необходимое.

Самый популярный заказ — это установка дверей. Сложности с самостоятельной установкой двери могут быть самые разные, и совсем не важно, дорогая это дверь или дешевая. Если дверь неверно смонтирована, это может привести к деформации дверного полотна или к перекосу дверной коробки. Обидно, если красивую и дорогую дверь постигнет такая участь. Обращайтесь за помощью к профессионалам, за ними опыт.

Наши мастера выполняют следующие плотницкие работы:

Установка межкомнатных дверей.

Обшивка лоджий вагонкой.

Установка и замена замков.

Изготовление и установка наличников.

Ремонт и изготовление откосов.

Изготовление арок различного типа.

Изготовление коробов для труб.

Сборка мебели.

Ремонт мебели.

Добавить комментарий